Ідея від Газпрому для погорільців

665

Чудернацькі такі уявлення у верхів, чим живуть низи.

Говоря о социальных программах, которые осуществляет Газпром, Президент вспомнил и свою недавнюю встречу с представителями российского бизнеса. Руководители крупнейших компаний заявили, что направят финансовые средства пострадавшим от лесных пожаров и окажут помощь в строительстве жилья.

Дмитрий Медведев: “Естественно, основные обязательства все будет нести государство: и по выплатам компенсаций за жильё, и по компенсациям за утрату имущества. Просто в таких случаях всем миром обычно помогают. Вы подумайте, может быть, и “Газпром” как-то подключится к этим проблемам”.

Алексей Миллер:У нас есть идея погорельцам бесплатно поставить комплект оборудования для приёма спутниковых каналов “НТВ-Плюс” и обеспечить бесплатный приём пакета из 36 каналов”.

Дмитрий Медведев: “Это было бы хорошо, потому что далеко не все они имели такое телевидение даже до пожара, а тем более сейчас у людей очень много забот, так что это было бы полезно”.

Дивно, що ще не додали – “і змусити дивитись Путін-ТБ в обов`язковому порядку”, щоб відволікались від проблем. Не біда, що без житла і з купою турбот.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Впишіть своє ім'я